| Contenant | 40GP |
|---|---|
| Vitesse de la machine | 10 à 15 m/min |
| Stations à rouleaux | 19 stations à rouleaux |
| Système conduit | Réducteur de chaîne ou de transmission |
| Système de commande | PLC et convertisseur |
| Diamètre d'axe | Φ70mm |
|---|---|
| Type d'entraînement | Commande à chaînes |
| Formation de la vitesse | 15m/min |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Puissance totale | 4+4kw |
| Type | Petit pain en acier vitré automatique de feuille de toit de tuile formant la machine avec le système |
|---|---|
| Rouleaux | 17 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Petit pain trapézoïdal de panneau de mur de toit de Salut-Nervure formant la machine pour le panneau |
|---|---|
| Utilisation | Mur |
| Puissance de machine | 4+4kw |
| Vitesse | 15-20m/min |
| travailleur | 1-2only |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 2-4m/min |
| Poids de machine | 3.1t |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 8-10m/min |
| Poids de machine | 3.1t |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 13 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Type | petit pain de double couche formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | Toit |
| Matériel | GI DE PPGI |
| Nom | Double couche formant la machine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 19 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |