| Type | Roll Cap Ridge formant la machine |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | Roll Cap Ridge formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | chapeau d'arête de toit |
| Matériau | GI DE PPGI |
| Capacité | 10-20m/min |
| Power | 4+4kw |
| Utilisation | Arête de toit |
|---|---|
| Capacité | 8-10m/min |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 333mm |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Matériau approprié | IGP/IGP |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 1-1.5mm |
| Station à rouleaux | 17stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Diamètre d'axe | 80 mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Utilisation | Arête de toit |
|---|---|
| Matériau | PPGI, GI |
| Capacité | 2-4m/min |
| Poids | 2.8T |
| Taille | 8.6*1.35*1.51m |
| Utilisation | Arête de toit |
|---|---|
| Matériau | PPGI, GI |
| Capacité | 2-4m/min |
| Poids | 2.8T |
| Taille | 8.6*1.35*1.51m |
| Utilisation | toit et mur |
|---|---|
| Matériau | PPGI, GI |
| OPÉRATION | Personne du besoin 1 |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |