| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Largeur | 1250mm |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.8mm |
| Lame | comme exigent |
| Puissance | 3+3kw |
| Vitesse | 8-10m/min |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Épaisseur de coupe | jusqu'à 1mm |
| Par mois | 30 ensembles |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| largeur matérielle | 1000mm |
|---|---|
| Stations de rouleau | 12 rangées |
| Couleur de machine | bleu/rouge (en tant que votre condition) |
| Épaisseur matérielle | 0.3-0.7mm |
| Vitesse | 0-15m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande par ordinateur est emballée par une boîte en car |
|---|---|
| Délai de livraison | 30days |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, le panneau de commande est emballée par la boîte de carton. |
|---|---|
| Délai de livraison | 60days reçoivent ensuite ont convenu le dépôt. |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par le TTT à l'avance, l'équilibre à payer avant la livraison. |
| Capacité d'approvisionnement | 20Set/Month |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Énergie | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile Panasonic/Delta |
| Port d'exportation | Port de Tianjin ou autre port chinois |
| Le type | Automatique |
| L'épaisseur du rouleau | 0.3-0.8 mm |