| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 500 mm |
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
|---|---|
| Hs code | 8462219000 |
| Puissance du moteur principal | 4 kW |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Diamètre de l'arbre principal | 70 mm |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
| Port de chargement | Port de Tianjin |
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6mm |
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Énergie | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| L'épaisseur du rouleau | 0.3-0.8 mm |
| Port d'exportation | Port de Tianjin ou autre port chinois |
| Le type | Automatique |
| Station hydraulique | 5.5 KW, 46# Huile hydraulique |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Le pouvoir | 4+4KW |
|---|---|
| La structure | Type de support |
| Vitesse de formation | 10 m/min |
| Rouleaux | 3 stations |
| Diamètre d'axe de rouleau | 80 mm |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | Douze stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 1.6-2 mm |
| Vitesse | 10 m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |