| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.8-1.2mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1005mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1220 mm |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 500 mm |
| Utilisation | toit et mur |
|---|---|
| Matériau | PPGI, GI |
| OPÉRATION | Personne du besoin 1 |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
|---|---|
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Diamètre d'axe | Φ70mm |
| Matériau du coupeur | Cr12 |
| type de moteur | Tracteur à chaîne |
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
|---|---|
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 18 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Diamètre d'axe | Φ70mm |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1000 mm |
| Stations à rouleaux | 10/12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | Les chrétiens, 1/12 |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Largeur matérielle | Personnalisable en fonction des besoins |
|---|---|
| Type de matériau | Acier galvanisé |
| Voltage | 380V/50Hz/3phase |
| Le pouvoir | 11+7.5kw |
| Épaisseur du matériau | 1.5-3mm |