| sations de rouleau | vers le haut de 12 et avalez 17 |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Transmission | Transfert à chaînes |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique de PLC |
| Puissance | 4+4 kilowatts |
| Type | type petit pain vitré de 1100mm Russie de panneau de toiture de tuile d'étape formant la machine |
|---|---|
| Largeur | 1250 |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Numéro de type | rouleau double couche formant la machine |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1000mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 11 stations ; Vers le bas : 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Numéro de type | pain formant la machine |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Utilisation | Toit et mur |
|---|---|
| Matériel | PPGI, IG |
| Opération | Ayez besoin de 1 personne |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |
| Utilisation | Toit et mur |
|---|---|
| Matériel | PPGI, GI |
| Opération | Personne du besoin 1 |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |