| MaterialType | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 22 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type | Machine de formage de rouleaux de tuiles d'étape de toiture |
|---|---|
| Vitesse | 2 m/min |
| Matériel de rouleau | Acier #45 |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Petit pain ondulé vitré de feuille formant la machine |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Largeur de matière première | 1220mm |
| Épaisseur de la matière première | 0.3-0.6mm |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 18 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 18/14Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
|---|---|
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 18 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Diamètre d'axe | Φ70mm |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Petit pain ondulé vitré de feuille formant la machine |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Largeur de matière première | 1250mm |
| Épaisseur de la matière première | 0.3-0.6mm |
| Type | Tuile formant la machine |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Axe | 76mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 17 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Utilisez | toit |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |