| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Keel Roll Forming Machine léger |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 20-40M/MIN |
| Puissance | 4.5+3kw |
| Usage | Goujon et voie |
|---|---|
| Taper | machine de formage de rouleaux de quille légère |
| Épaisseur | 0.8-1.8 mm |
| Capacité | 0 à 35 m/min |
| Pouvoir | 21.5kw |
| Matériel | GI/PPGI |
|---|---|
| Épaisseur | 0.45-0.55mm |
| Capacité | 40m/min |
| NOM | petit pain 40m/Min formant la machine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Keel Roll Forming Machine léger |
| Épaisseur | 0.5-1.8mm |
| Capacité | 0-35m/min |
| Puissance | 21.5kw |
| Utilisation | goujon et voie |
|---|---|
| capacité | 15-25m/min |
| caractéristique | cessez non la coupure |
| commande | incidence |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 20-40M/MIN |
| Puissance | 4.5+3kw |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Transmission | Transmission de l'engrenage |
| Nom du produit | La machine de formage de rouleaux de la lampe de plâtre 6 et de la lampe de plâtre 10 |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Stations à rouleaux | 10 stations |
| Usage | Goujon et voie |
|---|---|
| Capacité | 25m/min |
| Caractéristique | cessez non la coupure |
| Conduire | Palier |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Utilisation | goujon et voie |
|---|---|
| capacité | 15-45m/min |
| caractéristique | cessez non la coupure |
| commande | incidence |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Puissance | 5.5kw |
|---|---|
| Capacité | 45 m/min |
| Perforation | Disponible |
| Caractéristique | deux dans un |
| Utilisation | Système de cloison sèche |