| Le type | petit pain de tuyau de descente d'eaux ménagères formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6 mm |
| Diamètre | 100mm ou adapté aux besoins du client |
| Coupe | Hydraulique |
| Le pouvoir | 7.5 + 5,5 kW |
| Type | Roll Cap Ridge formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | chapeau d'arête de toit |
| Matériau | GI DE PPGI |
| Capacité | 10-20m/min |
| Power | 4+4kw |
| Capacité | 18m/min |
|---|---|
| durée de vie | 30years |
| Garantie | technique pour la vie entière |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | toit |
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| matières premières | feuille d'aluminium |
|---|---|
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
| Utilisez | panneau de toit |
| Profil | Personnalisé |
| methold de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
|---|---|
| système de contrôle | PLC |
| Le type | petit pain formant la machine |
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Coupure de la tolérance | ±1mm |
| Matériel approprié | PPGI, GI, aluminium |
|---|---|
| épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Largeur | Cutomized |
| Condition | Nouveau |
| Type | Tuile formant la machine |
| Type | Descentes pluviales formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur matérielle | 0.3-0.6mm |
| Diamètre | 100 mm |
| Coupe | Coupe de Mouche-scie |
| Puissance | 4+4kw |
| Poids de la machine | 8-9T |
|---|---|
| Type de matériau | Acier galvanisé |
| Dimension de la machine | 12.1*1,5*1,6m |
| Épaisseur du matériau | 1.5-3mm |
| Stations à rouleaux | 18-20stations |
| Matériel approprié | PPGI, GI, aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Largeur | Cutomized |
| Condition | Nouveau |
| Type | tuile de toit formant la machine |