| Garantie | 1 année |
|---|---|
| système de contrôle | PLC |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Nom | petit pain ondulé formant la machine |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
|---|---|
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Base de la machine | Faisceau H |
| Nom | petit pain ondulé formant la machine |
| Coupure de la tolérance | ±1mm |
|---|---|
| encodeur | OMRON |
| système de contrôle | PLC |
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| Rouleaux | 22 gares |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Voltage | 220V 60HZ 3Phase (peut être personnalisé) |
| Base de la machine | Faisceau H |
| Le pouvoir | 5.5 + 5,5 kW |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
|---|---|
| encodeur | OMRON |
| Nom | petit pain ondulé formant la machine |
| Vitesse de formation | 15m/min |
| puissance | 5.5 + 5,5 kW |
| système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le pouvoir | 5.5 + 5,5 kW |
| Rouleaux | 12 stations |
| encodeur | OMRON |
| Taille | 6.5*1.3*1.5m |
|---|---|
| MODE D'ENTRAÎNEMENT | Commande à chaînes |
| Épaisseur matérielle | 0.3-0.6mm |
| Le poids | 4.5t |
| Énergie électrique | 380V/3PHASE/50HZ |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 17 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Utilisez | toit |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1000mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 11 stations ; Vers le bas : 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Taper | petit pain de tuyau de descente d'eaux ménagères formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6 mm |
| Diamètre | 100mm ou adapté aux besoins du client |
| Pouvoir | 5.5 + 5,5 kW |
| Capacité | 10 m/min |