| Type de lecteur | Tracteur à chaîne |
|---|---|
| Stations à rouleaux | 18-20stations |
| longueur de coupe | Peut être réglé dans le panneau Contorl |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 8-9T |
| Produisant la vitesse (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Puissance hydraulique de station (kilowatts) | 9 |
| Puissance de moteur d'Uncoiler | 2,2 kilowatts |
| Puissance totale | 21,2 KILOWATTS |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Utilisation | Arête de toit |
|---|---|
| Matériau | PPGI, GI |
| Capacité | 2-4m/min |
| Poids | 2.8T |
| Taille | 8.6*1.35*1.51m |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Utilisation | Arête de toit |
|---|---|
| Matériau | PPGI, GI |
| Capacité | 2-4m/min |
| Poids | 2.8T |
| Taille | 8.6*1.35*1.51m |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériau | G550 |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 8-10m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |