| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30days |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| puissance | 5.5 + 5,5 kW |
|---|---|
| Transmission | Chaîne |
| Voltage | 220V 60HZ 3Phase |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Nom | petit pain ondulé formant la machine |
| Rouleaux | Douze stations |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Transmission | Chaîne |
| Transmission | Chaîne |
|---|---|
| encodeur | OMRON |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Base de la machine | Faisceau H |
| Le pouvoir | 5.5 + 5,5 kW |