| Produisant la vitesse (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Puissance hydraulique de station (kilowatts) | 9 |
| Puissance de moteur d'Uncoiler | 2,2 kilowatts |
| Puissance totale | 21,2 KILOWATTS |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| marché | L'Asie |
|---|---|
| Matériau | 1220/915 |
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 8-10m/min |
| Garantie | durée de vie |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Utilisation | Toit et mur |
|---|---|
| Capacité | 15m/min |
| Puissance | 4+4KW |
| Poids | 5-6T |
| longueur | 7-8M |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériel approprié | Acier de Galvainzed |
|---|---|
| Utilisation | Purlin de toit |
| Capacité | 8-10m/min |
| Poinçon | oui |
| Épaisseur | 3mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30days |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
|---|---|
| Hs code | 8462219000 |
| Puissance du moteur principal | 4 kW |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Diamètre de l'arbre principal | 70 mm |