| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.8-1.2mm |
| Largeur du matériau | 930mm |
| Stations à rouleaux | 22/24Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Matériel de rouleau | acier 45# |
|---|---|
| Voltage | 380V/50HZ/3PHASE |
| Diamètre d'axe de rouleau | 120mm |
| Le type | petit pain formant la machine |
| Axe de rouleau | acier 45# |
| Matériel | GI de PPGi |
|---|---|
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids de machine | 3.1T |
| patin à roulettes | 45# Acier |
| Type | Machine de formage de rouleaux |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Petit pain de tuile d'entraînement à chaînes formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | 1250mm |
| Garantie | 1 an |
| Dimension | 6.7*1.6*1.3m |
| Dimension de machine | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Épaisseur matérielle | 1.5-3.0mm |
| Largeur matérielle | Personnalisable en fonction des besoins |
| Type matériel | Acier galvanisé |
| Nom du produit | Petit pain de Purlin de la CZ formant la machine |
| Matériel | IGP/IG |
|---|---|
| Vitesse | max 15m/min |
| Poids de machine | 3.1T |
| patin à roulettes | 45# Acier |
| Garantie | 12 mois |
| Poids de la machine | 33600KG |
|---|---|
| Stations à rouleaux | 45Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Taille de la machine | 26100 x 2770 x 1430 mm |
| Matériau du coupeur | Cr12 |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/50HZ/3PHASE |
| Formation de la vitesse | 2 à 15 m/min |
| Stations de rouleau | 14-18 stations |
| Type matériel | Acier galvanisé |
| Centre serveur composé | tube carré 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| Puissance de moteur | 28KW |
| Poids de machine | 15 T |
| Dimensions | 45 000 * 2500 * 2500mm |
| combien de travailleurs à fonctionner | 5 peuples |