| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Type de tuile | Acier |
|---|---|
| Puissance (w) | 5.5Kw |
| Poids | 4.5t |
| Coupe | coupeur hydraulique |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | petit pain de panneau de mur d'épaisseur de 0,4 - de 0.8mm formant la machine pour le jardin, hôtel |
|---|---|
| Utilisation | Mur |
| Puissance de machine | 4+4kw |
| Vitesse | 15-20m/min |
| travailleur | 1-2only |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.8-1.2mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1005mm |
| Utilisation | toit et mur |
|---|---|
| Matériau | PPGI, GI |
| OPÉRATION | Personne du besoin 1 |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 18 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Matériel | acier galvanisé, acier froid |
|---|---|
| Épaisseur | 0.5-0.9mm |
| Capacité | 25m/min |
| Nom | goujon froid en acier d'incidence d'axe de 175mm formant la machine 380v 50hz 3 phases |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Petit pain formant la vitesse | 15-20m/min |
|---|---|
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Hs code | 8462219000 |
| Diamètre de l'arbre principal | 70 mm |
| Utilisation | construction |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.3-0.5mm |
| Capacité | 40m/min |
| Puissance | 5.5+4+1.5KW |