| Type | Laminez à froid la formation |
|---|---|
| marque | HC |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, le panneau de commande est emballée par la boîte de carton. |
| Délai de livraison | 60days reçoivent ensuite ont convenu le dépôt. |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Approbation | OIN |
|---|---|
| Matériel approprié | HRB60 ou équivalent |
| Épaisseur matérielle | 0.2-0.6mm |
| Rouleau | Acier de la haute catégorie 45# |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Rouleau et axe | Acier 45# |
|---|---|
| Diamètre d'axe | Φ66 |
| Matériel de coupeur | Cr12 |
| Formation de la vitesse | 2m/min |
| Puissance totale | 3+3kw |
| Voltage | Pour les appareils de commande électronique, la fréquence de commande est de: |
|---|---|
| Épaisseur matérielle | 1.5-3.0mm |
| Formation de la vitesse | 2 à 15 m/min |
| Type matériel | Acier galvanisé |
| Le pouvoir | 33.6 + 15 kW |
| Épaisseur du matériau | 1.2-1.8 mm |
|---|---|
| Largeur du matériau | Personnalisable en fonction des besoins |
| Type de matériau | Acier galvanisé |
| Voltage | 380V/50Hz/3phase |
| Le pouvoir | 11+7.5kw |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Laminez à froid former la machine |
| Capacité | 20-40M/MIN |
| Puissance | 24KW |
| Épaisseur du plat | 1-1.5mm |
| couleur | bleu |
|---|---|
| type | automatique |
| largeur | 4000mm |
| épaisseur | 0.13-0.3mm |
| par mois | 20 ensembles |