| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériau | en acier galvanisé |
|---|---|
| Utilisation | Gouttière de toit |
| Puissance | 4+4kw |
| Capacité | 10m/minute |
| Garantie | 1 année |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30days |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| tension | 380V |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Utilisation | Arête de toit |
|---|---|
| Capacité | 8-10m/min |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| tension | 380V |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type de matériau | IGP/IGP |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.45 mm à 0.60 mm |
| Largeur du matériau | 333mm |
| Station à rouleaux | 20stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Acier 45# avec le traitement de Chrome |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Par mois | 30 ensembles |