| Le pouvoir | 15 kW |
|---|---|
| Vitesse de formation | 2m/min |
| Matériau de la lame | Cr12 |
| Diamètre d'axe de rouleau | 120 mm |
| Rouleaux | 3 stations |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
|---|---|
| Stations à rouleaux | 45Stations |
| Vitesse | 15m/min |
| Diamètre d'axe | Φ100mm |
| Puissance totale | 15+15+15+5,5 kW |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Poids de la machine | 15.6T |
| Type matériel | Acier galvanisé |
| Épaisseur matérielle | 1.5-3.0mm |
| Le pouvoir | 33.6 + 15 kW |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.8-1mm |
| Station à rouleaux | 18 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Diamètre d'axe | Φ70mm |
| Caractéristique | Développement innovant de l'équipement de descente |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.45-0.6mm |
| Capacité | 10 à 15 m/min |
| Utilisation | Tuyau de descente |
| Puissance du moteur | 5.5 kW |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 13 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 400 mm |
| Stations à rouleaux | 16Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 13/18 Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Voltage | 380V/50Hz/3phase |
|---|---|
| Matériau de la lame | Cr12 |
| Diamètre d'axe de rouleau | 50 mm |
| Des rouleaux | 14stations |
| Le pouvoir | 4+4KW |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |