| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Par mois | 30 ensembles |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériel approprié | Plaque d'acier colorée, panneau galvanisé, plaque d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur de la matière première | 1,5-3 mm (max 3 mm) |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 JOURS |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Puissance | 4+4 kilowatts |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| système de contrôle | Écran tactile |
| Méthode de coupe | Hydraulique coupe |
| vitesse fonctionnante | 0 - 15 m/minute |
| Puissance | 4+4KW |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| système de contrôle | Écran tactile |
| Méthode de coupe | Hydraulique coupe |
| vitesse fonctionnante | 0 - 15 m/minute |
| Puissance | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| système de contrôle | Écran tactile |
| Méthode de coupe | Hydraulique coupe |
| vitesse fonctionnante | 0 - 15 m/minute |
| Couleur | comme vous exigez |
|---|---|
| Type | Automatique |
| système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.8-1.2mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 1005mm |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
| Port de chargement | Port de Tianjin |
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6mm |
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |
| Vitesse | 15m/min |
|---|---|
| Puissance totale | 15+15+15+5,5 kW |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Poids de la machine | 33600KG |
| Diamètre d'axe | Φ100mm |