| Garantie | 1 année |
|---|---|
| système de contrôle | PLC |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Nom | petit pain ondulé formant la machine |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| Diamètre de l'arbre principal | 75 mm |
|---|---|
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
| Code du SH | 8462219000 |
| Station hydraulique | 5.5 KW, 46# Huile hydraulique |
| mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile Panasonic/Delta |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
| Port de chargement | Port de Tianjin |
| Production | 8-12m/min |
|---|---|
| Lieu d'origine | Hebei, en Chine (continentale) |
| Puissance (W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Poids | 4t |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Puissance (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 2-10m/min |
| Utilisation | revêtement de toit |
|---|---|
| Matériel de rouleau | Acier 45# |
| Capacité | 15m/min |
| Epaisseur | 0.3-0.8mm |
| Matériau | G550 |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.8-1.2mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 32 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |