| Vitesse de formation | 15m/min |
|---|---|
| Le type | petit pain formant la machine |
| Rouleaux | 20 |
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Transmission | Chaîne |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| approprié pour traiter | Plat galvanisé |
|---|---|
| taille de machine de mousse | × 2800mm du × 3000mm de 36000mm |
| Coupe | Coupe hydraulique |
| Epaisseur | 0.3 - 0,6 millimètres |
| largeur matérielle du PPGI | un mètre |
| composants | support coloré de décharge de plaque d'acier, unité ondulée (presse de tuile), unité composée de cen |
|---|---|
| taille de machine de mousse | × 2800mm du × 3000mm de 36000mm |
| Pressez la largeur | 1200 millimètres |
| Nombre de rangées de bâti | rangée 13 -- 15 |
| Puissance hydraulique de station | 3Kw |
| Utilisation | toit et mur |
|---|---|
| Matériau | PPGI, GI |
| OPÉRATION | Personne du besoin 1 |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1000 mm |
| Stations à rouleaux | 10/12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6 mm |
| Vitesse | 10 m/min |
| Couleur | Le bleu |
| largeur | 1220 mm |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 11/12Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 18/19Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 12/15Stations de métro |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |