| Transmission | Chaîne |
|---|---|
| encodeur | OMRON |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Base de la machine | Faisceau H |
| Le pouvoir | 5.5 + 5,5 kW |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Couleur | Le bleu |
| Largeur | 6 000 mm |
| Matériau du coupeur | Cr12 |
| Puissance totale | 5.5 kW |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| composants | support coloré de décharge de plaque d'acier, unité ondulée (presse de tuile), unité composée de cen |
|---|---|
| taille de machine de mousse | × 2800mm du × 3000mm de 36000mm |
| Puissance | centre serveur 3KW avec le réducteur cycloidal |
| Nombre de rangées de bâti | rangée 13 -- 15 (la rangée dépend du modèle choisi) |
| petit pain plat en caoutchouc | 150 millimètres |