| Dimension de machine | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Poids de la machine | 15.6T |
| Épaisseur matérielle | 1.5-3.0mm |
| Coupure de la tolérance | ±1mm |
| Type de lecteur | Commande à chaînes |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
|---|---|
| encodeur | OMRON |
| Nom | petit pain ondulé formant la machine |
| Vitesse de formation | 15m/min |
| puissance | 5.5 + 5,5 kW |
| Contrôle | Système de commande PLC |
|---|---|
| Code du SH | 8455221000 |
| Vitesse | 8-12m/min |
| Largeur effective | 1220/1225/1250 mm |
| tolérance de longueur de coupe | ± 1mm |
| système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le pouvoir | 5.5 + 5,5 kW |
| Rouleaux | 12 stations |
| encodeur | OMRON |
| Le pouvoir | 33.6 + 15 kW |
|---|---|
| La longueur de coupe | Toute longueur |
| Nom du produit | Petit pain de Purlin de la CZ formant la machine |
| Type matériel | Acier galvanisé |
| Coupure de la tolérance | ±1mm |
| Type | laminez à froid la formation |
|---|---|
| Utilisation | toit de villa |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |
| Capacité de production | 8-12m/min |
| Largeur matérielle | Personnalisable en fonction des besoins |
|---|---|
| Type de matériau | Acier galvanisé |
| Voltage | 380V/50Hz/3phase |
| Le pouvoir | 11+7.5kw |
| Épaisseur du matériau | 1.5-3mm |
| Utilisation | porte de volet |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Contenant | 40GP |
|---|---|
| Vitesse de la machine | 10 à 15 m/min |
| Stations à rouleaux | 19 stations à rouleaux |
| Système conduit | Réducteur de chaîne ou de transmission |
| Système de commande | PLC et convertisseur |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Poids de la machine | 15.6T |
| Type matériel | Acier galvanisé |
| Épaisseur matérielle | 1.5-3.0mm |
| Le pouvoir | 33.6 + 15 kW |