| Type de lecteur | Tracteur à chaîne |
|---|---|
| Stations à rouleaux | 18-20stations |
| longueur de coupe | Peut être réglé dans le panneau Contorl |
| Garantie | 1 année |
| Poids de la machine | 8-9T |
| Poids de la machine | 8-9T |
|---|---|
| Type de matériau | Acier galvanisé |
| Dimension de la machine | 12.1*1,5*1,6m |
| Épaisseur du matériau | 1.5-3mm |
| Stations à rouleaux | 18-20stations |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| système de contrôle | PLC |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Nom | petit pain ondulé formant la machine |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| puissance | 5.5 + 5,5 kW |
|---|---|
| Transmission | Chaîne |
| Voltage | 220V 60HZ 3Phase |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Nom | petit pain ondulé formant la machine |
| Rouleaux | Douze stations |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Transmission | Chaîne |
| Voltage | Pour les appareils de commande électronique, la fréquence de commande est de: |
|---|---|
| Épaisseur matérielle | 1.5-3.0mm |
| Formation de la vitesse | 2 à 15 m/min |
| Type matériel | Acier galvanisé |
| Le pouvoir | 33.6 + 15 kW |
| Vitesse de formation | 15m/min |
|---|---|
| Le type | petit pain formant la machine |
| Rouleaux | 20 |
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Transmission | Chaîne |
| Transmission | Chaîne |
|---|---|
| encodeur | OMRON |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Base de la machine | Faisceau H |
| Le pouvoir | 5.5 + 5,5 kW |
| Dimension de machine | 12.1*1,5*1,6m |
|---|---|
| Épaisseur matérielle | 1.5-3.0mm |
| Largeur matérielle | Personnalisable en fonction des besoins |
| Type matériel | Acier galvanisé |
| Nom du produit | Petit pain de Purlin de la CZ formant la machine |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/50HZ/3PHASE |
| Formation de la vitesse | 2 à 15 m/min |
| Stations de rouleau | 14-18 stations |
| Type matériel | Acier galvanisé |