| Rouleaux | 22 gares |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Voltage | 220V 60HZ 3Phase (peut être personnalisé) |
| Base de la machine | Faisceau H |
| Le pouvoir | 5.5 + 5,5 kW |
| Le pouvoir | 11+15 kW |
|---|---|
| type | petit pain formant la machine |
| Rouleaux | 12+1 stations à rouleaux |
| Voltage | 380V/50HZ/3PHASE |
| Diamètre d'axe de rouleau | 90 mm |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
|---|---|
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
| Base de la machine | Faisceau H |
| Nom | petit pain ondulé formant la machine |
| Vitesse de formation | 15-20m/min |
|---|---|
| système de contrôle | PLC |
| Le type | petit pain formant la machine |
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Coupure de la tolérance | ±1mm |
| Largeur effective | 1220/1225/1250 mm |
|---|---|
| tolérance de longueur de coupe | ± 1mm |
| Code du SH | 8455221000 |
| Cadre | Soudés à l'acier à faisceau H de 400 mm |
| Type de coupe | coupe hydraulique |
| Poids de la machine | 8-9T |
|---|---|
| Type de lecteur | Tracteur à chaîne |
| Garantie | 1 année |
| Stations à rouleaux | 18-20stations |
| Le pouvoir | 11+7.5kw |
| Coupure de la tolérance | ±1mm |
|---|---|
| encodeur | OMRON |
| système de contrôle | PLC |
| Type de coupe | Coupe hydraulique |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| Stations de rouleau | 14-18 stations |
|---|---|
| Type de lecteur | Commande à chaînes |
| Nom du produit | Petit pain de Purlin de la CZ formant la machine |
| Épaisseur matérielle | 1.5-3.0mm |
| La longueur de coupe | Toute longueur |
| Épaisseur du matériau | 1.5-3mm |
|---|---|
| Le pouvoir | 11+7.5kw |
| Voltage | 380V/50Hz/3phase |
| Stations à rouleaux | 18-20 stations |
| longueur de coupe | Peut être réglé dans le panneau Contorl |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |