| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Système de découpage | Découpe hydraulique |
| Par mois | 20 Jeux |
| Matériel approprié | PPGI, GI, aluminium |
|---|---|
| épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Largeur | Cutomized |
| Condition | Nouveau |
| Type | Tuile formant la machine |
| Type | Machine de formage de rouleaux de panneaux muraux pour repassage ondulé |
|---|---|
| Utilisation | Mur/toit |
| Puissance de la machine | 4+4KW |
| Vélosité | 15-20m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
| Utilisation | Mur |
|---|---|
| Type | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 20-40m/min |
| Puissance | 4.5+3kw |
| sations de rouleau | vers le haut de 12 et avalez 17 |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Transmission | Transfert à chaînes |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique de PLC |
| Puissance | 4+4 kilowatts |
| Production | 8-12m/min |
|---|---|
| Lieu d'origine | Hebei, en Chine (continentale) |
| Puissance (W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Poids | 4t |
| Type | La grande vitesse a galvanisé le petit pain de feuille de toiture formant la machine avec la coupe h |
|---|---|
| Rouleaux | 26 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Dimension | 11*1.3*1.5 m |
| Type | De haute résistance et la largeur de alimentation de 1220,1250mm a glacé le petit pain de tuile form |
|---|---|
| Rouleaux | 10 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 3.2T |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 12 stations ; Vers le bas : 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |