| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | rouleau de tôle de toiture formant la machine |
| Nom | petit pain de porte de volet de rouleau de 0.6mm formant la machine 380v à grande vitesse |
|---|---|
| Mot-clé | laminoir de porte de volet |
| Épaisseur | 0.6mm |
| Approvisionnement | 380V |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique |
| Par mois | 30 ensembles |
| Voltage | 380V/50Hz/3phase |
|---|---|
| Matériau de la lame | Cr12 |
| Diamètre d'axe de rouleau | 50 mm |
| Des rouleaux | 14stations |
| Le pouvoir | 4+4KW |
| Puissance | 4+4 kilowatts |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| système de contrôle | Écran tactile |
| Méthode de coupe | Hydraulique coupe |
| vitesse fonctionnante | 0 - 15 m/minute |
| Produisant la vitesse (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Puissance hydraulique de station (kilowatts) | 9 |
| Puissance de moteur d'Uncoiler | 2,2 kilowatts |
| Puissance totale | 21,2 KILOWATTS |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| couleur | en tant que votre exigez |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | cuting hydraulique |
| établissez l'année | since1996 |
| Énergie | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile Panasonic/Delta |
| Port d'exportation | Port de Tianjin ou autre port chinois |
| Le type | Automatique |
| L'épaisseur du rouleau | 0.3-0.8 mm |
| largeur de bobine | 1220mm |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 20m/min |
| Matériel de petit pain | Acier No.45 |
| Poids | 4t |