| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Transducteur | DELTA |
|---|---|
| Nom du produit | Petit pain de panneau de mur formant la machine |
| Formation de la vitesse | 15m/min |
| Puissance totale | 4+4KW |
| Matériau des rouleaux | acier 45# |
| Type de produit | petit pain formant la machine |
|---|---|
| Port de chargement | Port de Tianjin |
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
| Port de chargement | Port de Tianjin |
| Type | Petit pain de feuille de la norme 686mm IBR formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 16 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | Petit pain automatique de toit ancien |
| Épaisseur du matériau | 1.5-3mm |
|---|---|
| Le pouvoir | 11+7.5kw |
| Voltage | 380V/50Hz/3phase |
| Stations à rouleaux | 18-20 stations |
| longueur de coupe | Peut être réglé dans le panneau Contorl |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Type | petit pain de panneau de mur d'épaisseur de 0,4 - de 0.8mm formant la machine pour le jardin, hôtel |
|---|---|
| Utilisation | Mur |
| Puissance de machine | 4+4kw |
| Vitesse | 15-20m/min |
| travailleur | 1-2only |