| Utilisation | Toit et mur |
|---|---|
| Capacité | 15m/min |
| Puissance | 4+4KW |
| Poids | 5-6T |
| longueur | 7-8M |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30days |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles/mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | Douze stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.8-1.2mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 22stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 390 mm |
| Stations à rouleaux | 26 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Vitesse | 4m/min |
| Type | Laminez à froid la formation |
| Design | personnalisé |
| Garantie | 1 année |
| modèle | HC30 |
|---|---|
| Type | Laminez à froid la formation |
| Nom de tuile | bambou |
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 année |
| Utilisation | toit et mur |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | 1000mm |
| Rouleau | Acier 45 |
| Capacité | 10m/minute |
| Utilisation | Toit et mur |
|---|---|
| Capacité | 15m/min |
| Le pouvoir | 4+4KW |
| Le poids | 5 à 6T |
| Longueur | 7 à 8 m |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |