| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Utilisation | gouttière |
|---|---|
| Type | personnalisé |
| Longueur | personnalisé |
| Matériau | DX51 |
| Capacité | 10m/minute |
| Poids | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| type | feuille vitrée de toit de tuile |
| système de contrôle | Contrôle de PLC |
| largeur de matière première | 1250mm |
| épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Type | laminez à froid la formation |
|---|---|
| Utilisation | toit de villa |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |
| Capacité de production | 8-12m/min |
| Transmission | Entraînement de réducteur ou de chaîne de transmission |
|---|---|
| Diamètre d'axe | 70 |
| Marché | l'Allemagne |
| Rouleau | Acier 45# |
| Capacité | 15m/Min |
| Matériel approprié | Acier de Galvainzed |
|---|---|
| Utilisation | Purlin de toit |
| Capacité | 8-10m/min |
| Poinçon | oui |
| Épaisseur | 3mm |
| Approbation | OIN |
|---|---|
| Matériel approprié | HRB60 ou équivalent |
| Épaisseur matérielle | 0.2-0.6mm |
| Rouleau | Acier de la haute catégorie 45# |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 12/14Stations de métro |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Diamètre d'axe | Φ70mm |
| Utilisation | Panneau mural |
|---|---|
| D'entité | préhaveur |
| Vitesse | 20m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |