| Matériau | DX51 |
|---|---|
| Largeur | 333 |
| Epaisseur | 0,5 mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Puissance (W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Système de contrôle | Panasonic PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 12+15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 8-10 m/min |
| Garantie | 1year |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Puissance | 4+4 kilowatts |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| système de contrôle | Écran tactile |
| Méthode de coupe | Hydraulique coupe |
| vitesse fonctionnante | 0 - 15 m/minute |
| Station de rouleau | 16Station |
|---|---|
| Diamètre d'axe | Φ66mm |
| Matériel de coupeur | Cr12 |
| Formation de la vitesse | 8-12m/min |
| puissance totale | 3+3kw |
| Puissance | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garantie | 24 mois |
| système de contrôle | Écran tactile |
| Méthode de coupe | Hydraulique coupe |
| vitesse fonctionnante | 0 - 15 m/minute |
| Type de matériau | IGP/IGP/Aluminium |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Station à rouleaux | 18 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |