| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 100mm |
| Station à rouleaux | 18 stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Le type | feuille de toiture de tuiles vitrées |
|---|---|
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Largeur de matière première | 1250 mm |
| Épaisseur de la matière première | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 12 mois après l'expédition |
| Material Type | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 1.5-2mm |
| Station à rouleaux | 18 stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Cutter Material | CR12 |
| Couleur | comme vous exigez |
|---|---|
| Type | Automatique |
| système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Rouleau et axe | Acier 45# avec le traitement de Chrome |
|---|---|
| Diamètre d'axe | Φ70mm |
| Matériel de coupeur | Cr12 |
| Type d'entraînement | Commande à chaînes |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Largeur | 2600m/4000mm |
| Épaisseur | 0.13-0.3mm |
| par mois | 20 ensembles |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | personnalisé |
| D'entité | Deux dans un |
| Capacité | 8-10m/min |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 400 mm |
| Stations à rouleaux | 16Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1000 mm |
| Stations à rouleaux | 10/12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | IGP / IGP |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |