| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 3.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | Machine de formage de rouleaux |
| Matériel | GI de PPGi |
|---|---|
| capacité | 2-10m/min |
| poids de machine | 6.3T |
| rouleaux | acier 45# |
| Type | Petit pain formant la machine |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 8-10m/min |
| Poids de machine | 3.1t |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |
| Matériel | GI de PPGi |
|---|---|
| capacité | 2-4m/min |
| poids de machine | 4.5T |
| rouleaux | acier 45# |
| Type | Petit pain formant la machine |
| Matériel | GI de PPGi |
|---|---|
| capacité | 4m/min |
| poids de machine | 4.5T |
| rouleaux | acier 45# |
| Type | Petit pain formant la machine |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids de machine | 3.1T |
| Rouleaux | acier 45# |
| Type | Petit pain formant la machine |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 4m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Largeur du matériau | 1220mm |
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Stations à rouleaux | 18Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |