| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20 m/min |
| Poids de la machine | 8,7 |
| Rouleaux | acier 45# |
| Le type | Équipement de formage de rouleaux de tôles de toiture |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Matériel | PPGI GI 1,5 mm |
|---|---|
| Capacité | 15m/min |
| Stations à rouleaux | 32 stations à rouleaux |
| Détails d'emballage | le petit pain 1.Main formant la machine et l'ONU-pot tournant est emballage nu (si vous avez besoin, |
| Délai de livraison | 30 jours de travail |
| Type | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | Toit |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Petit pain vitré de tuile de toit formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Vitesse | 2m/min |
| Matériel approprié | gi/ppgi/aluminum |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | rouleau double couche formant la machine |
|---|---|
| Matériau | GI DE PPGI |
| Epaisseur | 0.3-0.8mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | rouleau double couche formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | toit |
| Matériau | GI DE PPGI |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |