| Type | Machine de formage de rouleaux de carreaux émaillés |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | 1250mm |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type | petit pain de double couche formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | Toit |
| Matériel | GI DE PPGI |
| Nom | Double couche formant la machine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids de machine | 3.1t |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 3.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 4m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | Petit pain en acier de feuille de toiture formant la machine |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.7mm |
| Utilisation | Toit |
| Tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Puissance | 4+4kw |