| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Stations à rouleaux | 12Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| type | petit pain formant la machine |
|---|---|
| matériel | GI DE PPGI |
| largeur | 1000mm |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| temps de la vie | plus de 10 ans |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1200 mm |
| Stations à rouleaux | 12Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 8-10m/min |
| Poids de machine | 1.6T |
| Rouleaux | acier 45# |
| Type | petit pain formant la machine |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 11Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1000mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 11 stations ; Vers le bas : 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Matériau du ruban adhésif | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1219mm |
| Stations à roulettes | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Largeur du matériau | 1220mm |
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Stations à rouleaux | 16Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Type | Roll Machine de formage à froid |
|---|---|
| Utilisation | toit et mur |
| D'entité | serrure d'individu |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |