| Type | Petit pain de tuile vitré par toit en acier formant la machine |
|---|---|
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| largeur | 1250mm |
| garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1220mm |
| Stations à rouleaux | 14stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 12 stations ; Vers le bas : 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Type | Petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | 1250MM |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| vitesse | 20m/min |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| type | petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| largeur | 1250 |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| capacité | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Type | petit pain de double couche formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | Toit |
| Matériel | GI DE PPGI |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Matériel approprié | PPGI, GI, aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Largeur | Cutomized |
| Condition | Nouveau |
| Type | tuile de toit formant la machine |
| Type | Petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| Marché approprié | Européen et l'Amérique |
| Matériel | GI DE PPGI |
| Tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Travailleur | 1 seulement |
| Type | Petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| Marché approprié | Européen et l'Amérique |
| Matériel | GI DE PPGI |
| Tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Travailleur | 1 seulement |