| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 8-10m/min |
| Poids de machine | 22T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1200 mm |
| Stations à rouleaux | 13 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1219mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type | Petit pain en acier hydraulique formant le Purlin de la machine C |
|---|---|
| Épaisseur | 2-3MM |
| Poinçon | oui |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | Roll porte obturateur formant la machine |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 18 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | Supérieur : 1 200 mm ; Vers le bas : 1 220 mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 11 stations ; Vers le bas : 12 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type | petit pain de panneau de mur d'épaisseur de 0,4 - de 0.8mm formant la machine pour le jardin, hôtel |
|---|---|
| Utilisation | Mur |
| Puissance de machine | 4+4kw |
| Vitesse | 15-20m/min |
| travailleur | 1-2only |
| Production | 8-12m/min |
|---|---|
| Lieu d'origine | Hebei, en Chine (continentale) |
| Puissance (W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Poids | 4t |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 8-10m/min |
| Poids de machine | 22T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |