| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Type | goujon en métal et petit pain de voie formant la machine |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Coupe hydraulique |
| par mois | 30 ensembles |
| Utilisation | Goujon et voie |
|---|---|
| Type | Keel Roll Forming Machine léger |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 20-40M/MIN |
| Puissance | 4.5+3kw |
| Type | L forment le petit pain de Purlin formant la machine pour la construction civile d'entreprises |
|---|---|
| Rouleaux | 14 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Petit pain de Purlin du système de contrôle de PLC U formant la machine pour les architectures antiq |
|---|---|
| Rouleaux | 14 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériel | GI |
|---|---|
| Épaisseur | 1.5mm |
| Garantie | 1 an |
| Nom | petit pain en acier de cadre de porte de 1.5mm formant la machine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Usage | Goujon et voie |
|---|---|
| Taper | machine de formage de rouleaux de quille légère |
| Épaisseur | 0.8-1.8 mm |
| Capacité | 0 à 35 m/min |
| Pouvoir | 21.5kw |
| Numéro de type | pain formant la machine |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Type | la toiture et feuille de maçonnage la double roulent formant la machine |
|---|---|
| Largeur | 1000mm |
| Rouleaux | vers le haut de 15 rangées avalez 16 rangées |
| Chaîne | 1 pouce |
| Acier de H | 400 millimètres |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Taper | automatique |
| Largeur | 2600m/4000mm |
| épaisseur | 0.13-0.3mm |
| par mois | 20 ensembles |
| Type | petit pain de porte de volet formant la machine |
|---|---|
| Capacité | 8-10m/min |
| Matériel | GI DE PPGI |
| Puissance | 4+4KW |
| Travailleur | 1 seulement |