| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | Petit pain de feuille de toit formant l'équipement |
| Type | Petit pain automatique de Purlin de C formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 2-3MM |
| Garantie | 1 an |
| Service | Vie entière |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | U forment le petit pain en métal de Purlin formant la machine |
|---|---|
| Vitesse | 8-10m/min |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Taper | Machine de formation de rollomage en acier d'eau de pluie |
|---|---|
| Matériel | Dx52 / dx53 |
| Largeur | 333mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | petit pain de double couche formant la machine |
|---|---|
| Matériel | GI DE PPGI |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Type | Omega forment le petit pain en métal de Purlin formant la machine |
|---|---|
| Vitesse | 0-45m/min |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande par ordinateur est emballée par une boîte en car |
| Délai de livraison | 30days |
| matériel de produit de finition | PPGI et GI etc. |
|---|---|
| le diamètre de l'axe | 70mm |
| la largeur du matériel | ppgi de 1220mm |
| le style de finition de produit | tuile vitrée couvrant la machine foming de petit pain |
| Type | 34 - 151 - 908 |
| Usage | Goujon et voie |
|---|---|
| Taper | Cold roll formant la machine |
| Épaisseur | 0.5-1mm |
| Capacité | 20-40m/min |
| Du pouvoir | 4.5+3kw |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | Supérieur : 1 200 mm ; Vers le bas : 1 220 mm |
| Stations à rouleaux | Supérieur : 12 stations ; Vers le bas : 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |