| Matériel approprié | GI PPGI |
|---|---|
| Capacité | 45m/min |
| Lester | 2.5T |
| Matériau des rouleaux | Cr12 |
| Application | système de cloison sèche |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 8-10m/min |
| Poids de machine | 22T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | Petit pain en acier de feuille de toiture formant la machine |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1220MM |
| Stations à roulettes | 11Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1200mm |
| Stations à roulettes | 18stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 15Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Type | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 11 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande par ordinateur est emballée par une boîte en car |
| Type | petit pain de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | Feuille de toit |
| Matériau | GI DE PPGI |
| Epaisseur | 0.3-0.8mm |
| Capacité | 20m/min |
| Type | Machine de formage de rouleaux de carreaux émaillés |
|---|---|
| Largeur | 1250 |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 15Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |