| Taper | machine de formage de rouleaux de tuiles vernissées |
|---|---|
| Largeur | 1220 |
| épaisseur | 0,3-0,6 mm |
| Capacité | 4 m/min |
| Dimension | 8,5*1,5*1,2m |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1200mm |
| Stations à roulettes | 11Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | Petit pain automatique de toit ancien |
| couleur | en tant que votre exigez |
|---|---|
| Type | Automatique |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | cuting hydraulique |
| établissez l'année | since1996 |
| Matériel approprié | PPGI, GI, aluminium |
|---|---|
| épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Largeur | Cutomized |
| Condition | Nouveau |
| Type | Tuile formant la machine |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| tension | 380V |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | rouleau de tôle de toiture formant la machine |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0,3-0,6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 12Stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | Trempe et placage de l'acier 45# |
| Utilisation | Gouttière de toit |
|---|---|
| Matériau | GI DE PPGI |
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Taille | 4" |
| Poids | 2 T |
| tension | 380V 50Hz 3 Phase |
|---|---|
| Matériau | tôle galvanisée/de couleur acier |
| arbre | 75mm, solide |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |