| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Epaisseur | 0.8-1.2mm |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Couleur | bleu |
|---|---|
| Type | feuille vitrée de toit de tuile |
| système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Largeur de matière première | 1250MM |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Utilisation | Toit |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Poids | 5.6t |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Utilisation | toit |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Poids | 6.6T |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Utilisation | toit |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Poids | 6.6T |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Utilisation | Toit et mur |
|---|---|
| Matériel | PPGI, GI |
| Opération | Personne du besoin 1 |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Certificat | OIN DE LA CE |
|---|---|
| Matériel | GI DE PPGI |
| Épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Axe | 70-90mm |
| Garantie | Vie entière |
| couleur | bleu |
|---|---|
| type | complètement automatique |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| par mois | 30 ensembles |