| Type | Tuile formant la machine |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Axe | 76mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30days |
| Utilisation | Toit et mur |
|---|---|
| Matériel | PPGI, IG |
| Opération | Ayez besoin de 1 personne |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |
| Matériel approprié | GI PPGI |
|---|---|
| Vitesse | 45 m/min |
| Poids | 2.5T |
| patin à roulettes | Cr12 |
| Type | Stud&Track |
| Certificat | ISO9001 : 2000 ; CE |
|---|---|
| Type | feuille vitrée de toit de tuile |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |
| Certificat | ISO9001 : 2000 ; CE |
|---|---|
| Type | feuille vitrée de toit de tuile |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Épaisseur de matière première | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 an |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.8-1.2mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 27 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Utilisation | panle de mur |
|---|---|
| Type | Laminez à froid la formation |
| Matériel | GI DE PPGI |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Certificat | OIN DE LA CE |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.45 mm à 0.60 mm |
| Largeur du matériau | 333mm |
| Station à rouleaux | 20stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |