| Couleur de machine | comme vous exigez |
|---|---|
| Matériel approprié | PPGI, aluminium, GI, zinc |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Type | Automatique |
| Méthode de coupe | Hydraulique |
| Usage | Toit |
|---|---|
| Épaisseur | 0,3-0,6 mm |
| Poids | 8.7T |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Utilisation | toit et mur |
|---|---|
| Matériau | PPGI, GI |
| OPÉRATION | Personne du besoin 1 |
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids | 6t |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.8-1.2mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 32 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Matériau approprié | GI PPGI |
|---|---|
| Capacité | 45m/min |
| Poids | 2.5T |
| Matériau des rouleaux | CR12 |
| Application | système de cloison sèche |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Utilisation | Toit d'étape |
|---|---|
| Matériel | GI DE PPGI |
| Temps de la vie | 10 ans |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Utilisation | porte de volet |
|---|---|
| Epaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |