| Type de matériau | IGP / IGP |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | Pour les véhicules à moteur |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Station à rouleaux | 17stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Rouleau et axe | Acier 45# |
|---|---|
| Diamètre d'axe | Φ66 |
| Matériel de coupeur | Cr12 |
| Formation de la vitesse | 2m/min |
| Puissance totale | 3+3kw |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, le panneau de commande est emballée par la boîte de carton. |
|---|---|
| Délai de livraison | 60days reçoivent ensuite ont convenu le dépôt. |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par le TTT à l'avance, l'équilibre à payer avant la livraison. |
| Capacité d'approvisionnement | 20Set/Month |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Matériau | en acier galvanisé |
|---|---|
| Taille | 5" |
| Utilisation | Gouttière de toit |
| Power | 4+4kw |
| Capacité | 10m/minute |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériau | en acier galvanisé |
|---|---|
| Taille | 5" |
| Utilisation | Gouttière de toit |
| Power | 4+4kw |
| Capacité | 10m/minute |