| Rouleau et axe | Acier 45# avec le traitement de Chrome |
|---|---|
| Diamètre d'axe | Φ70mm |
| Matériel de coupeur | Cr12 |
| Type d'entraînement | Commande à chaînes |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1220 mm |
| Stations à rouleaux | 15 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande de l'ordinateur est emballée par boîte en carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| Largeur du matériau | 120 mm |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Type de matériau | IGP/IGP/Aluminium |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Station à rouleaux | 18 stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Utilisation | Le toit |
|---|---|
| Matériel | Acier peint |
| Le type | laminez à froid la formation |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, le panneau de commande est emballée par la boîte de carton. |
|---|---|
| Délai de livraison | 60days reçoivent ensuite ont convenu le dépôt. |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par le TTT à l'avance, l'équilibre à payer avant la livraison. |
| Capacité d'approvisionnement | 20Set/Month |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, le panneau de commande est emballée par la boîte de carton. |
|---|---|
| Délai de livraison | 60days reçoivent ensuite ont convenu le dépôt. |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par le TTT à l'avance, l'équilibre à payer avant la livraison. |
| Capacité d'approvisionnement | 20Set/Month |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |