| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 jours |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par T/T à l'avance et équilibre de 70% après confirmation d'inspection avant expédition |
| Capacité d'approvisionnement | 20 ensembles / mois |
| Lieu d'origine | Botou Hebei Chine |
| Matériel | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6 mm |
| Vitesse | 15m/min |
| Couleur | Le bleu |
| largeur | 940 mm |
| Type de matériau | PPGI/GI |
|---|---|
| Épaisseur du matériau | 0.3-0.6 mm |
| Largeur du matériau | 1250 mm |
| Stations à rouleaux | 12/17 Les stations |
| Matériau du rouleau et de l'arbre | 45# Éteindre et plaquer l'acier |
| Diamètre de l'arbre principal | 75 mm |
|---|---|
| Puissance hydraulique de station | 5.5 kW |
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
| Port de chargement | Port de Tianjin |
| Type | Petit pain de feuille de toiture en métal formant la machine |
|---|---|
| Marché approprié | L'Asie |
| Utilisation | toit et mur |
| Puissance | 4+4kw |
| tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Type | Petit pain de feuille de toiture en métal formant la machine |
|---|---|
| Marché approprié | Moyen-Orient |
| Utilisation | toit et mur |
| Power | 4+4kw |
| tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Type | Petit pain de feuille de toiture en métal formant la machine |
|---|---|
| Marché approprié | L'Asie |
| Utilisation | toit et mur |
| Power | 4+4kw |
| tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Numéro de type | rouleau double couche formant la machine |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Type | Petit pain ondulé de feuille de toiture formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.8mm |
| Capacité | 20m/min |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| Numéro de modèle | Petit pain en aluminium de panneau de mur formant la machine |
|---|---|
| Matériel approprié | HRB60 ou équivalent |
| Épaisseur matérielle | 0.2-0.6mm |
| Rouleau | Acier de la haute catégorie 45# |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |