| Type | Machine de formage de rouleaux de carreaux émaillés |
|---|---|
| Largeur | 1250 |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Capacité | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Type | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Rouleaux | 11 |
| Matériel de rouleau | Acier No.45 |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de commande par ordinateur est emballée par une boîte en car |
| Type | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Utilisation | Toit |
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 12 mois |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, le panneau de commande est emballée par la boîte de carton. |
|---|---|
| Délai de livraison | 60days reçoivent ensuite ont convenu le dépôt. |
| Conditions de paiement | dépôt de 30% par le TTT à l'avance, l'équilibre à payer avant la livraison. |
| Capacité d'approvisionnement | 20Set/Month |
| Lieu d'origine | FABRIQUÉ EN CHINE |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 4.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | 0.15mm-0.4mm ont galvanisé le petit pain automatique en acier de toit formant le petit pain de feuil |
| Numéro de type | rouleau double couche formant la machine |
|---|---|
| Méthode de coupe | Découpe hydraulique |
| Vitesse fonctionnante | 8-10m/min |
| Par mois | 30 ensembles |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Type | Petit pain formant la machine |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| vitesse | 20m/min |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| type | petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| largeur | 1250 |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| capacité | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.7mm |
| Utilisation | Toit |
| Tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Puissance | 4+4kw |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 2-10m/min |
| Poids de machine | 3.1T |
| Rouleaux | acier 45# |
| Type | Petit pain formant la machine |