| Couleur | bleu |
|---|---|
| Type | Petit pain ondulé vitré de feuille formant la machine |
| Système de contrôle | Contrôle de PLC |
| Largeur de matière première | 1220mm |
| Épaisseur de la matière première | 0.3-0.6mm |
| Type | la toiture et feuille de maçonnage la double roulent formant la machine |
|---|---|
| Largeur | 1000mm |
| Rouleaux | vers le haut de 15 rangées avalez 16 rangées |
| Chaîne | 1 pouce |
| Acier de H | 400 millimètres |
| Matériau | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 8-10m/min |
| Poids de machine | 22T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | pain formant la machine |
| Type | Petit pain de tôle de toiture formant la machine |
|---|---|
| largeur matérielle | 1250mm |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Délai de livraison | 30 jours |
| type | petit pain formant la machine |
|---|---|
| matériel | GI DE PPGI |
| largeur | 1000mm |
| épaisseur | 0.3-0.6mm |
| temps de la vie | plus de 10 ans |
| Type | Roll Machine de formage à froid |
|---|---|
| Utilisation | toit et mur |
| D'entité | serrure d'individu |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Matériel | GI DE PPGI |
|---|---|
| Capacité | 20m/min |
| Poids de machine | 3.5T |
| Rouleaux | Acier 45# |
| Type | Machine de formage de rouleaux |
| Type | Petit pain trapézoïdal de profil formant la machine |
|---|---|
| Marché approprié | L'Asie |
| Utilisation | toit et mur |
| Power | 4+4kw |
| tension | 380V ou adapté aux besoins du client |
| Type | Petit pain vitré de tuile formant la machine |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-0.6mm |
| Largeur | 1250MM |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | La machine principale est nue, la boîte de contrôle d'ordinateur est emballée par la boîte de carton |
| Puissance du moteur principal | 5.5 kW |
|---|---|
| Type de produit | petit pain formant la machine |
| Mode de fonctionnement | Bouton + écran tactile |
| Énergie | 380V 50HZ à trois phases |
| Port de chargement | Port de Tianjin |